Новости

22 сентября 2021

Участницы хора русской песни «Варава» встретились с Иваном Новиковым

Участницы хора русской песни «Варава» встретились с Иваном Новиковым

Разговор секретаря Архангельского регионального отделения партии «Единая Россия» с самодеятельными артистами получился неформальным и очень искренним

Иван Владимирович рассказал о своей малой родине, маме, работнике культуры. Поэтому историю старейшего коллектива Дворца он выслушал с неподдельным интересом.
– Вы делаете огромное и важное дело, сохраняете и приумножаете традиции, – отметил Иван Владимирович.

Кроме того, политик поблагодарил коллектив за поддержку на выборах 19 сентября. Татьяна Малышева, руководитель хора, от имени коллектива выразила желание поддержать партию и спросила, как это можно сделать. Иван Владимирович рассказал о том, как стать сторонником партии и том, чем каждый может помочь. Гость спросил у участниц самодеятельного коллектива о сложностях и проблемах и пообещал всестороннюю помощь в их решении.
– Мы очень надеемся, что нам помогут решить вопросы, связанные с обновлением костюмов и технической базы. Радостно, что накануне Дня пожилого человека, на творчество ветеранского коллектива обратили внимание молодые политики – отметила Татьяна Малышева.

Знакомство Ивана Новикова с участницами хора произошло в середине сентября, на празднике «Краски осени», тогда Иван Владимирович водил с «Варавой» хоровод и все вместе они пели «Ой, цветет калина». Именно тогда молодой политик обещал ветеранам встретиться.
– На моей памяти Иван первый политик, который сдержал обещание, данное ветеранам, – рассказала Валентина Михайловна Шибакина, участница хора «Варава».

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить