Новости

19 марта 2020

Важная информация для посетителей

Важная информация для посетителей

В связи с карантинно-ограничительными мерами внесены изменения в план работы Ломоносовского Дворца культуры!

В Архангельской области введен режим повышенной готовности для противодействия распространению коронавирусной инфекции: указ губернатора Архангельской области № 28-у от 17 марта 2020 года.

В связи с карантинно-ограничительными мерами все культурно-досуговые мероприятия, анонсированные в Ломоносовском Дворце культуры на период с 18 до 31 марта 2020 года, переносятся.

О дате и времени их проведения будет сообщено дополнительно.

Вся информация будет размещена на сайте учреждения и в группе Ломоносовского Дворца культуры в социальной сети «ВКонтакте». Телефон для справок: 61-00-92

Формат посещения занятий клубных формирований – на личное усмотрение родителей или законных представителей, если кружковцу нет 18 лет И личное решение, если участнику есть 18.

В случае, если вы приняли решение не посещать занятие – сообщите об этом руководителю. Если вы или ваш ребёнок недомогает – воздержитесь от посещения.

Обращаем ваше внимание, что ситуация с режимом посещения занятий клубных формирований может меняться. Следите за информацией.

Берегите себя и своих близких.

В Архангельской области работает круглосуточная горячая линия для граждан, вернувшихся из стран, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции: 8 (8182) 66-99-07

Телефон федеральной горячей линии: 8-800-200-01-12