Новости

6 февраля 2020

Ломоносовский Дворец культуры приглашает молодых танцоров принять участие в конкурсе Cover Dance Challenge

Ломоносовский Дворец культуры приглашает молодых танцоров принять участие в конкурсе Cover Dance Challenge

Заявки участников принимаются до 13 февраля, конкурс пройдёт в воскресенье 16 февраля

Впервые в Ломоносовском дворце культуры пройдёт первый открытый хореографический конкурс по направлению кавер-дэнс Cover Dance Challenge!

Как рассказала организатор конкурса Анастатсия Рассыхаева, главная идея направления – исполнение танцевальных композиций известных мировых команд, это может быть как точная копия, так и измененная, дополненная молодыми исполнителями. По словам Анастасии, в Архангельске и в районах области в стилистике кавер-дэнс танцуют более двадцати коллективов, в которых занимаются почти двести человек. Многие из них выступят в конкурсе Cover Dance Challenge!

Жюри конкурса также будет молодым, но тем не менее авторитетным: Айнагуль Джанкулова, Москва; Анна Тедзура, Санкт-Петербург; Виталий Ким, Архангельск. Жюри будет оценивать уровень исполнительского мастерства, музыкальное сопровождение, костюмы.

Заявки на первый открытый хореографический конкурс по направлению кавер-дэнс Cover Dance Challenge! Принимаются до 12 часов 13 февраля.

Конкурс пройдет в воскресенье 16 февраля в 14 часов.

Положение об организации и проведении I открытого хореографического конкурса по направлению кавердэнс «Cover Dance Challenge»