Новости

22 октября 2019

В Ломоносовском Дворце культуры состоялось театрализованное представление, посвященное 85-летию со дня рождения Кира Булычева

В Ломоносовском Дворце культуры состоялось театрализованное представление, посвященное 85-летию со дня рождения Кира Булычева

Юные зрители вместе с Алисой Селезневой совершили увлекательное космическое путешествие

История о поездке на машине времени двух школьниц Полины и Юли, помогающих Алисе в поиске миелофона, совместном противостоянии космическим пиратам Крысу и Весельчаку У, которые хотели захватить Землю, была наполнена динамичным сюжетом: вместе с Алисой зрители побывали в космическом зоопарке, лаборатории исследований, космопорте.

В представлении приняли участие творческие коллективы Ломоносовского Дворца культуры: хореографический ансамбль «Пульс» с танцем «Полет на Луну», в космическом зоопарке танцоры «Улыбки» познакомили зрителей с «Лягушачьим хором».

Эстрадная студия «Провинция» и ее руководитель Юлия Максимова наполнили представление прекрасными песнями из детских фильмов. Участница студии Полина Щерица и Юля Дружинина, поющая в ансамбле «Веселые нотки» приняли участие в представлении в качестве артисток.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить