Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

+7 (8182) 61-00-92
lomonocovdk@yandex.ru ЗаписатьсяЗаписаться

Новости

5 Ноября 2017

В прошедшие выходные в Ломоносовский Дворец культуры приходили карапузы и охотники за пиратскими сокровищами

В воскресенье, 5 ноября прошла первая встреча в «Карапуз клубе», творческом объединении малышей от 2 до 4 лет, их молодых, активных родителей и творческого коллектива Дворца культуры

Как рассказала менеджер по работе с детьми Надежда Притыкина, «Карапуз клуб» – это цикл игровых развивающих программ для тех, кто только начинает познавать большой и интересный мир.
Малышей и их родителей встречала Горошинка, после знакомства, с игрушечным мишкой дети занимались пальчиковой и языковой гимнастикой, собирали пазлы вместе с родителями, ловили мыльные пузыри. Под музыку ездили на веселом паровозе, танцевали, раскрашивали портрет Горошинки.
Время занятия пролетело незаметно, в завершении занятия каждый малыш получил воздушный шарик и приглашение посетить следующие встречи.
Родители отмечали, что «мероприятие было подвижным, игры подобраны интересные и разные, дети не заскучали и не устали и каждому ребенку уделили внимание».

В этот же день детям постарше было предложено отправиться в рискованное путешествие за пиратскими сокровищами – таков был сюжет программы дня семейного отдыха.
Отважная юнга Джейн и 38 счастливчиков-ребят перетягивали канат, выпрыгивали в иллюминаторы, играли в «море волнуется раз», вспоминали и изображали морских животных.
Дни семейного отдыха проводятся в Ломоносовском Дворце культуры постоянно и, по словам культорганизатора Анастасии Губановой, у встреч уже есть постоянные посетители.

Возврат к списку