Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

+7 (8182) 61-00-92
lomonocovdk@yandex.ru ЗаписатьсяЗаписаться

Новости

22 Мая 2017

В Ломоносовском Дворце культуры прошел церемония «Оскар Дэнс»

На отчетном концерте образцового хореографического ансамбля «Пульс» наградили лучших танцоров

Как и на знаменитой киноцеремонии все танцевальные номера были представлены в разных номинациях: «Созвездие танца», «Огни сценических движений», «Без границ», «Свободная пластика», «Память», «Таланты искусства», «Единство», «Серпантин идей» и «Танцуют все».

В калейдоскопе номеров нашлось место и танцам, основой которых стала классическая хореография: сольный номер на пуантах Екатерины Горлышевой, дебют дуэта из младшей группы «Первый марш», танец средней группы «Токката и фуга».
Языком современного танца рассказаны истории о тараканьем джазе, змее, первом полете на Луну.

Вошли в концерт и композиции, с которыми образцовый хореографический ансамбль «Пульс» становиться лауреатами и дипломантами городских и международных конкурсов: «Колыбельная для России», «Великой Победе посвящается», «Вместе мы – ансамбль».

Отчетный концерт этого сезона стал еще и выпускным для пяти участниц старшей группы. Им были вручены почетные дипломы и подарки. Закончился концерт общим танцем всех участников концерта, вместе с учениками в первой линии танцевали Анна Губинская и Елизавета Селиванова, молодые руководители коллектива.

Возврат к списку