Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

+7 (8182) 61-00-92
lomonocovdk@yandex.ru ЗаписатьсяЗаписаться

Новости

10 Января 2016

Мы отпраздновали Новый год

Около двух тысяч зрителей пришли на праздничные новогодние мероприятия Ломоносовского Дворца культуры.
Промелькнули новогодние праздники, дети отправились в детские сады и школы, родители на работу. Но совсем недавно все были заняты предпраздничными хлопотами и, собственно самим праздником: подарками, елкой, встречей с Дедом Морозом. Он со своей внучкой Снегурочкой встречал гостей Дворца и на театрализованном представлении «Новогодний переполох в сказочном царстве», и в зеркальном зале на камерном празднике для малышей «Елочка для самых маленьких», на игровых программах «Веселый сугроб» и «Здравствуй, Новый год», которая прошла 2 января на Набережной Северной Двины.
Отчетные концерты танцевальных коллективов тоже были наполнены праздничным настроением: концерт киндер-класса хореографического центра Дворца культуры и юбилейный концерт ансамбля «Улыбка» стали новогодним подарком зрителям.
Вокальные и театральные коллективы стали активными участниками новогодних представлений: выступали в зале и на улице, играли со зрителями в фойе, где был установлен волшебный камин и кресло, присев в которое можно было загадать желание, и оно сбудется!

Возврат к списку