Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

+7 (8182) 61-00-92
lomonocovdk@yandex.ru ЗаписатьсяЗаписаться

Новости

3 Марта 2017

Юные танцоры танцевального клуба «Стремление» Ломоносовского Дворца культуры вошли в десятку сильнейших участников известного международного турнира

Выступая в латиноамериканской программе, Милана Тормосова и Михаил Каплунов заняли седьмое место среди ста участников

В конце февраля воспитанники танцевального клуба «Стремление» приняли участие в XV Международном турнире «Кубок Латинского квартала», проходившем в Москве.

По словам руководителя клуба «Стремление» Александра Тормосова, в этом году среди детей возраста 10-11 лет выступали более ста пар из Белоруссии, Украины, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.
На два дня наши танцоры погрузились в напряженную турнирную жизнь, с волнениями, переживаниями за результат, но вместе с тем, с яркими эмоциями, возможностью наблюдать и учиться у более опытных танцоров, наслаждаться танцем пар высшего уровня мастерства.
Выступления всех участников оценивала высококвалифицированная международная судейская бригада.
– Для нас паркет этого Кубка оказался счастливым, отмечу, что турнир на Кубок Латинского квартала – состязание с очень солидной репутацией, и результат в первой десятке – высокая оценка достижений и ребят, и тренеров, – рассказал Александр Торомосов.

Поездка в Москву на международный турнир стала возможна благодаря существованию в коллективе фонда благотворительных пожертвований.

Возврат к списку