Новости

27 января 2018

В конце января в Ломоносовском Дворце культуры поздравляли Татьян и Андрея

В конце января в Ломоносовском Дворце культуры поздравляли Татьян и Андрея

Дамам посвятили танцевально-развлекательную программу, а у исполнителя Андрея Дмитревского прошел юбилейный концерт


Татьяны, студенты, Высоцкий. День 25 января наполнен событиями. В Ломоносовском Дворце культуры прошла программа «Дворцовая вечеринка. Татьянины именины». Главными героями праздника стали, конечно же, Татьяны. Под белый танец они приглашали кавалеров, были в центре внимания всех конкурсов и турниров: вспоминали песни и стихи о Татьянах, проводили викторины и конкурсы.

Для гостей выступали ансамбль бального танца Ломоносовского Дворца культуры, образцовый хореографический ансамбль «Улыбка», специалисты Дворца Анна Митенева исполнила романсы, Надежда Елисеева порадовала участников праздника стихами и вокальными номерами. Весь вечер на сцене пел Константин Подсекин. Гостей приветствовали две весёлые цыганки, нагадавшие гостям достаток и любовь.

В день, когда страна говорит о Высоцком, поет и читает Высоцкого, гости и участники именин также устроили читательский флешмоб, декламируя строки поэта.

В субботу 27 января в зрительном зале Дворца прошел большой юбилейный концерт известного архангельского исполнителя Андрея Дмитревского.
Вся его жизнь и творчество связаны с Севером и его столицей, здесь родился, здесь начала вместе с мамой ходить на концерты гастролирующих звезд. В Архангельске закончил училище имени Орешкова, пошел в море, в гарнизонном Доме офицеров радовал зрителей песнями. В программе творческого вечера прозвучали любимые всеми хиты советской эстрады, песни северных авторов, украинские мелодии. Все зрители получили подарок от юбиляра – диски с его песнями.