Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

+7 (8182) 61-00-92
lomonocovdk@yandex.ru ЗаписатьсяЗаписаться

Новости

18 Января 2018

Ломоносовский Дворец культуры приглашает гостей на творческое воскресенье

В воскресенье, 21 января, детей ждут две игровые программы и концерт

В 11 часов пройдет первое в новом году заседание «Карапуз-клуба». Игры, танцы, рисунки и другие занятия и развлечения малышей от 2 до 4 лет в этот раз будет посвящены замечательному празднику – Международному дню объятий. Карапузы, их мамы и папы будут обниматься как слоны, узнают, как это делают сороконожки и другие зверята. Малышей также ждет множество других интересных занятий и развлечений с ведущей клуба девочкой Горошинкой.
Как рассказала режиссер детских мероприятий Надежда Притыкина, «Карапуз клуб» – это цикл игровых развивающих программ для тех, кто только начинает познавать большой и интересный мир.

В 12 часов культорганизатор Анастасия Губанова приглашает детей на игровую программу «С днем Рождения, Минни Маус». Гостей будет встречать именинница в фирменном красно-черном наряде и предложит им веселую программу с танцами, играми и другими праздничными развлечениями. Верная подружка Микки Мауса расскажет детям и взрослым о себе много интересного, например то, что первый раз она появилась в короткометражном мультфильме 1928 года «Безумный самолёт» и в течение года персонаж озвучивал легендарный Уолт Дисней.

В 15 часов детский образцовый эстрадный ансамбль «Веселые нотки», руководитель Оксана Угрик, приглашает на театрализованный концерт «Новогодние приключения Бабы-Яги» На сцену выйдут вокалисты всех возрастных групп ансамбля, прозвучат как премьерные, так и полюбившиеся зрителям и участникам композиции.

Возврат к списку