Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

+7 (8182) 61-00-92
lomonocovdk@yandex.ru ЗаписатьсяЗаписаться

Новости

22 Мая 2017

Голосуем всей семьей

В день выборов в городскую думу Ломоносовский Дворец культуры встречал избирателей ярмаркой и концертами

В день выборов в Ломоносовском Дворце культуры работали два избирательных участка, на которых голосовали жители округа Варавино-Фактория.

С десяти часов утра в фойе гостей встречала выставка-ярмарка. Гостям Дворца были предложены изделия в технике лоскутного шитья, поделки участников клуба людей с ограниченными возможностями «Преодоление», руководитель Валентина Пантелеймоновна Лисина. Кроме того, на ярмарке можно было выбрать книги для взрослых, альбомы и игрушки для детей и множество других важных и полезных вещей.

Утром избиратели смогли посетить отчетный концерт киндер-классов Ломоносовского Дворца культуры. В полдень на площади Дворца культуры прошел праздничный концерт, начавшийся с гимна России. Перед зрителями выступили коллективы и солисты Дворца: танцоры коллективов «Улыбка», руководители Нина Захарова и Наталья Иколова, «Пульс», руководитель Анна Губинская, участницы эстрадной студии «Провинция» Наталья Сторчак и Владислава Самылова, руководитель Юлия Максимова. Позже образцовая эстрадная студия «Провинция» дала сольный концерт, в котором приняли участие студийцы всех возратсных групп, на концерте прозвучали сольные и ансамблевые номера.
Творческий коллектив Ломоносовского Дворца культуры каждую выборную кампанию делает все, чтобы у избирателей, голосующих во Дворце, было праздничное настроение, и день выборов стал интересным семейным праздником.


Возврат к списку