Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

+7 (8182) 61-00-92
lomonocovdk@yandex.ru ЗаписатьсяЗаписаться

Новости

24 Апреля 2017

Приглашаем жителей округа на субботник

В пятницу, 29 апреля в 14 часов, всех неравнодушных ждем на площади Дворца культуры

Все вместе приведем в порядок территорию вокруг Ломоносовского Дворца культуры, сделаем ее уютной, по-весеннему радостной. Особенно надеемся на помощь кружковцев и их родителей. Инвентарь для уборки будет предоставлен.

Наш праздник чистоты пройдет в рамках городского субботника. По данным информационного портала администрации города, подготовлен весь необходимый инвентарь, закуплены мешки, приобретены талоны на ручной подбор и утилизацию мусора, проведены встречи с управляющими компаниями, ТСЖ, размещаются объявления с приглашением архангелогородцев принять участие в наведении порядка в родном городе.
По мнению Главы Архангельска Игоря Годзиша, важно не только качественно поработать на субботнике, но и обеспечить оперативный вывоз собранных мешков на полигон ТБО.
– Должны быть определены места временного складирования собранного в мешки мусора, что позволит организациям, отвечающим за их вывоз, своевременно и в сжатые сроки выполнить свою работу. Только при таких условиях эффект от проведения субботника почувствуют все жители и гости нашего города, – подчеркнул Игорь Годзиш.

Еще один субботник назначен на 13 мая.

Возврат к списку