Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

+7 (8182) 61-00-92
lomonocovdk@yandex.ru ЗаписатьсяЗаписаться

Новости

19 Марта 2017

Всегда идти дорогою добра

Выпускникам старшей группы вокального ансамбля «Веселые нотки» был посвящен праздничный концерт

В воскресенье в зрительном зале Ломоносовского Дворца культуры собрались поклонники детского вокального ансамбля «Веселые нотки» на праздничный концерт «Наши выпускники». Участники ансамбля, их руководитель Оксана Угрик, родители чествовали своих выпускников: Викторию Ковылину, Варвару Ментюкову, Наталью Новоселову, Софью Бондарь, Анели Пыдер. Девочки по многу лет занимаются в коллективе, отдавая свое сердце музыке и песне, но этот творческий сезон для них – завершающий, они оканчивают школу и
В концерте каждая из выпускниц представила на суд зрителей сольные номера: композиция «Ваня» прозвучала в исполнении Вари Ментюковой, Вика Ковылина исполнила песню «Казак», Анели Пыдер спела «Я искала тебя», Наташа Новоселова «Я вернусь», в исполнении Сони Бондарь прозвучала «Душа».
Кроме того, девочки спели и с младшими участниками коллектива: «Дома волшебные» и «Спасибо, мамы, вам».
Солисты младшей и средних групп поздравили старших девочек премьерными песнями. Особенно тепло встречали зрители малышей с песенкой «Модники» и среднюю группу с задорной «До, ре, ми».
На сцену с вокальным номером, поздравлениями и пожеланиями вышли мамы выпускниц, желая своим девочкам добра и счастья, успехов в творчестве, они не смогли сдержать слез. Волнуясь, говорила напутственные слова своим ученицам и руководитель коллектива Оксана Владимировна Угрик:
– За много лет, вы стали моими детьми, мы учились друг у друга, оставайтесь открытыми, трудитесь, развивайте свои способности и таланты.
Юные певицы подарили зрителям, своим мамам и Оксане Владимировне сочиненную ими песню: Вика Ковылина аккомпанировала им на рояле.
По словам девушек, «Веселые нотки» – это большая часть их жизни, здесь они научились петь, играть и танцевать. Занятие в коллективе закалили их характер, для многих определили жизненный путь: они планируют поступить в музыкальный колледж, в творческие студии, институты культуры в разных городах.
Директор Ломоносовского Дворца культуры Александр Анатольевич Барский поблагодарил девочек за преданность своему коллективу, за трудолюбие и любовь к музыке и выразил надежду, что и в будущем они продолжат выходить на сцену Дворца в качестве дорогих гостей. Александр Анатольевич вручил героиням концерта свидетельства выпускниц.

Возврат к списку