Новости

17 ноября 2016

Зажигай огни, Архангельск

Зажигай огни, Архангельск

В субботу, 19 ноября в 18 часов в Ломоносовском Дворце культуры пройдет гала концерт конкурса песен на музыку архангельского композитора Сергея Сараева

Традиционно, в итоговом мероприятии конкурса выступят лауреаты и дипломанты, выступавшие в двух номинациях и трех возрастных категориях, их имена также будут объявлены на гала концерте.
Среди них ученики музыкальных и детских школ искусств, а также дети и подростки из общеобразовательных школ, студийцы вокальных эстрадных студий культурных центров города, студенты высших учебных заведений. Все они представят на суд зрителей полюбившиеся песни Сергея Сараева. Дети исполнят песни о дельфине, белом еже, сером журавлике, о таинственных чумбариках. Солисты постарше споют о любви и счастье, и, безусловно, прозвучит и одна из известнейших песен Сергея Сараева «Город воинской славы», посвященная Архангельску.
Ждет зрителей и участников гала-концерта несколько сюрпризов: во-первых, на сцену в качестве исполнителей пригласят всех членов жюри, во-вторых, по инициативе председателя жюри Сергея Сараева, одному из конкурсантов будет вручен специальный приз композитора.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить