Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

+7 (8182) 61-00-92
lomonocovdk@yandex.ru ЗаписатьсяЗаписаться

Новости

19 Сентября 2016

Голосуем всей семьей

В день выборов Ломоносовский Дворец культуры встречал избирателей ярмаркой, концертом, игровой программой и семейным киносеансом

В День выборов в Ломоносовском Дворце культуры работали два избирательных участка, на которых голосовали жители округа Варавино-Фактория.

С десяти часов утра в фойе гостей встречала выставка-ярмарка. Гостям Дворца были предложены изделия в технике лоскутного шитья участников клуба «Ляпачок» и мастерской «Рукодельница», руководитель народный мастер России Галина Ефимовна Полякова, поделки участников клуба людей с ограниченными возможностями «Преодоление», руководитель Валентина Пантелеймоновна Лисина. Кроме того, на ярмарке можно было выбрать книги для взрослых, альбомы и игрушки для детей и множество других важных и полезных вещей. Все, кто любит живопись, освоили азы рисования в технике эбру. Мастер-класс по технике рисования на воде провела художник Дворца культуры Елизавета Соколова.

В полдень на площади Ломоносовского Дворца культуры прошел праздничный концерт «Я – гражданин России!», начавшийся с гимна России. Перед зрителями выступили коллективы и солисты Дворца: танцоры коллективов «Улыбка», руководители Нина Захарова и Наталья Иколова, «Пульс», руководитель Анна Губинская Вокальный ансамбль «Веселые нотки» под руководством Оксаны Угрик, участницы эстрадной студии «Провинция» Наталья Сторчак и Владислава Самылова, руководитель Юлия Максимова, семейный дуэт Ольги и Виктории Ковылиных, Константин Подсекин. Руководитель студии «Гусли-мысли» Сергей Минин и студия игры на народных инструментах «Деревенька», руководитель Кирилл Ощепков, порадовали зрителей народными мелодиями. Был на концерте и иностранный гость, студент из Индии, Кумар Панкадж – участник проекта Ломоносовского дворца культуры «Круг наций», прошедшего в мае прошлого года.

Позже дети и взрослые с удовольствием общались с героями мультфильмов и вместе посетили семейный киносеанс с игровой программой «От «Ну, погоди до «Фиксиков». И, по старой доброй традиции, в фойе предлагали вкусную выпечку и чай.
Творческий коллектив Ломоносовского Дворца культуры каждую выборную кампанию делает все, чтобы у избирателей, голосующих во Дворце, было праздничное настроение, и день выборов стал интересным семейным праздником.

Возврат к списку