Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

+7 (8182) 61-00-92
lomonocovdk@yandex.ru ЗаписатьсяЗаписаться

Новости

2 Сентября 2016

Специалисты Ломоносовского Дворца культуры приняли участие в городском студенческом празднике

В начале учебного года, на ежегодной студенческой встрече «Факультатив», проходившей в Петровском парке, мы организовали работу одной из творческих площадок

Специалист по работе с молодежью Константин Бойцов и кульорганизаторы Марина Булатова и Константин Подсекин предложили гостям праздника умную игровую программу.
Сицилийский мафиози предложил студентам поиграть в популярную «Мафию», где все практиковались в развитии интуиции и в мастерстве скрывать эмоции. Задорная итальянка девушка Унна учила играть в развеселую игру «Уно», где без быстрой реакции и внимания выиграть практически невозможно. Человек-Ассоциация и его игроки развивали креативное мышление и демонстрировали нестандартные подходы к решению игровых задач.
Выступала на празднике и народная эстрадная студия «Провинция», руководитель Юлия Максимова, девушки радовали собравшихся вокалом, костюмами и хорошим репертуаром, приглашали собравшихся на занятия в свою студию.
В рамках «Факультатива» работали самые разнообразные площадки: общественные организации города и области презентовали свою деятельность, рассказали и показали свою работу. Каждый студент смог присоединиться к общественным, творческим, спортивным и неформальным молодежным объединениям и клубам.

Возврат к списку