Новости

13 июля 2016

13 июля свое 75-летие празднует Коновалова Нелли Ивановна

13 июля свое 75-летие празднует Коновалова Нелли Ивановна

Начальник управления культуры в 70-80-е годы. Участник клуба ветеранов культуры «Вдохновение», который создан при участии управления культуры администрации города в рамках проекта «Рубиновые встречи».
Как сказал А.М. Горький «Лучшее наслаждение, самая высокая радость жизни - чувствовать себя нужным и близким людям». Эти слова полностью относятся к Нелле Ивановне, она всю свою жизнь посвятила культуре и искусству. Ее достоинств и заслуг не перечислить. Она пример для подражания. Когда такие люди в культуре - культура живет.

Свои поздравления цветы и подарки сегодня вручили: начальник управления культуры Наталья Ивановна Зарубина, ветераны культуры, участники проекта "Рубиновые встречи" и присоединяется к поздравлениям коллектив Ломоносовского Дворца культуры и от всей души поздравляет Нелли Ивановну с этой знаменательной датой.  

Уважаемая Нелли Ивановна!!!
Примите искренние поздравления с прекрасным Юбилеем!
Ваш Юбилей - это время мудрости, почета и уважения!
Высокий профессионализм, умение увлечь и сплотить людей - вот истоки Вашего авторитета. Вы много и честно работали, Ваш труд стал достойным вкладом в становлении и развитии культуры города Архангельска.
Оставайтесь всегда такой же активной, энергичной, целеустремленной!
Пусть же все достижения, которые Вы свершили за прошедшие десятки лет, сейчас вспоминаются лишь с радостью!
Ваш характер, упорный труд помогли Вам добиться, того, что Вы сейчас имеете: уважение коллег, друзей и даже завистников, но все же самое главное любовь и уважение Вашей большой семьи.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

С Уважением, коллектив Ломоносовского Дворца культуры!