Новости

4 июня 2020

Ломоносовский Дворец культуры присоединяется ко Всероссийским акциям, посвященным Дню России

Ломоносовский Дворец культуры присоединяется ко Всероссийским акциям, посвященным Дню России

Уже сегодня окна учреждения украшены государственными флагами страны

Накануне главного государственного праздника России в стране стартовало множество творческих акций, которые несмотря на карантинно-ограничительные меры, позволят создать праздничное настроение. Все мероприятия созвучны атмосфере главного праздника страны, в которой живут множество людей разных национальностей и взглядов, но всех их объединяет уважение к родине память об ее истории, уверенность в будущем.

Творческий коллектив Дворца, участники клубных формирований, подписчики группы учреждения в социальной сети «ВКонтакте» готовы принять участие в праздновании Дня России. Уже сегодня окна учреждения украшены государственными флагами страны.

Участница хореографического коллектива «Улыбка» Ксения Севастьянова создала на своем окне коллаж, посвященный празднику и фото разметила всоциальных сетях под хэштегом #ОКНАРОССИИ

В онлайн-формате горожане могут посмотреть праздничный концерт творческих коллективов Дворца «Наш дом – Россия», также все желающие смогут принять участие в мастер-классе по декоративно-прикладному творчеству.