Новости

22 декабря 2019

В округе Варавино Фактория зажглись две елки на открытых площадках

В округе Варавино Фактория зажглись две елки на открытых площадках

Праздники проходили под звуки любимых новогодних песен и звонкий детский смех

На площади около Дворца культуры, в поселке Силикатчиков собрались те, кто помнит, что преддверие Нового Года – это общее волнующее ожидание праздничного чуда.
Добрый друг Деда Мороза Снеговик и неугомонная Баба Яга придумала детям и взрослым множество забав и конкурсов: все вместе хороводы водили, носы, ручки-ножки морозили, под сосульками лазили, загадки отгадывали, стихи Деду Морозу рассказывали, «В лесу родилась елочка» пели, в подарок сладости-конфеты-леденцы получали.
Все гости праздника, взрослые и дети, исполнили просьбу Деда Мороза – постарались перевоспитать Ягу, и не забывать радовать друг друга не только в праздники.
В праздничном открытии приняли участие детский эстрадный ансамбль «Веселые нотки», руководитель Оксана Угрик, и детский фольклорный коллектив «Северное играньице», руководитель Анна Митенева.

С наступающим Новым годом собравшихся поздравляли глава округа Варавино-Фактория Сергей Богомолов, депутаты Городской Думы.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить