Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

+7 (8182) 61-00-92
lomonocovdk@yandex.ru ЗаписатьсяЗаписаться

Новости

3 Марта 2016

Красивы женщины всегда

В Ломоносовском Дворце культуры прошла традиционная встреча ветеранов культуры. В этот раз она была посвящена Международному женскому дню 8 Марта.

В зале торжеств Дворца собралось более сорока гостей, все они посвятили свою жизнь работе в культуре: проводили праздники и концерты, ездили в агитбригадах, радовали детей на утренниках, организовывали киносеансы.
Много теплых слов прозвучало в адрес женщин от их коллег-мужчин. Они говорили об особенном обаянии и оптимизме представительниц прекрасного пола, работающих в культуре. Поздравления мужчин не ограничились только словами: они рисовали портреты дам, писали для них письмо, пели.
Для гостей выступили творческие коллективы Дворца культуры: танцоры ансамбля бального танца «Стремление», Катя Горлышева из образцового хореографического ансамбля, вокальный коллектив «Веселые нотки», культорганизатор Константин Подсекин.
Собравшихся также поздравили дуэт «Калейдоскоп», Алексей Преминин, воспитанники детского сада «Подснежник». Солистка театра фольклора «Радеюшка» Татьяна Кострушина не только поздравила с Днем 8 Марта, но напомнила о наступающей Масленице и угостила всех блинами.

Возврат к списку