Версия для слабовидящих
+7 (8182) 61-00-92
lomonosovdk@yandex.ru Заказать билет Рассказать об услуге

Расписания занятий

Расписание занятий - Центр хореографии Cкачать расписание
Центр хореографии
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Руководитель
Образцовый хореографический ансамбль “Улыбка”
201 15.30-16.15
16.15 -17.00  (ст.гр.) 17.05-17.50 17.55-18.40 (мл.гр. 1) 

18.40-19.25 19.25-20.10
20.15-21.00 
(ср.гр.1)
201 15.30-16.15 16.15-17.00(мл.гр.2) 18.00-19.00 (подг.гр.1) 19.20-20.20 (подг.гр.2) 201 16.00-17.00 17.00-18.00 18.00-18.30  (ст.гр.) 19.00-20.00  20.00-21.00  (ср.гр.)  201 15.30-16.30 (мл.гр.1) 17.00-18.00 18.00-19.00 (ст.гр.) 19.00-20.00 20.00-21.00 (ср.гр.2) 201 15.30-16.30 16.30-17.00 (мл.гр.2) 17.00-18.00 18.00-19.00 (ср.гр.1) 19.00-20.00 20.00-21.00 (ср.гр.2)         Захарова Нина Александровна

Иколова Наталья Юрьевна
Танцевально-спортивный клуб «Стремление»
212 16.00-17.00

(инд.зан.)

212 14.00-15.00 (инд.зан.) 212 14.00-15.00 15.00-16.00 16.00-17.00 17.00-18.00 19.00-20.00 (инд.зан.) 203 20.00-21.00 (инд.зан.)  212 14.00-15.00 (инд.зан.) 212 15.00-16.00 16.00-17.00 (инд.зан.) 20.00-21.00 (инд.зан.) 212 13.00-14.00 14.00-15.00 15.00-16.00 16.00-17.00 (инд.зан.)   Тормосов Александр Владимирович
Ансамбль бального танца 
212 14.00-15.00 15.00-16.00 (инд.зан.) 17.00-18.00 (1 гр.) 18.00-19.00 (2 гр.) 19.00-20.00 (3 гр.) 203  20.00-21.00 (инд.зан.) 212 15.00-16.00 16.00-17.00 (инд.зан.) 212 18.00-19.00 (инд.зан.) 212 15.00-16.00 16.00-17.00 (инд.зан.) 212 14.00-15.00 (инд.зан.) 17.00-18.00 (1 гр.) 18.00-19.00 (2 гр.) 19.00-20.00 (3 гр.) 212 10.00-11.00 11.00-12.00 12.00-13.00 (инд.зан.)   Тормосов Александр Владимирович
Образцовый детский хореографический ансамбль  Киндер- класс (3 года)  Подготовительные группы (4-6 лет)
212 18.00-19.00  (мл.гр.1)  19.00-20.00  (мл.гр.2)  211  20.00-21.00  (ср.и ст.гр.)  Губинская А.С.  203  17.15-18.00  (киндер-класс 3г.)  18.10-18.55  (1подг. гр. 4 г.)  Лазарева Н.А. 211  17.00-18.00 18.00-18.30 (ср.ист.гр.)  18.30-19.30  (мл.гр.1)  19.30-20.30 20.30-21.00 (мл.гр.2) Губинская А.С.  203  17.45-18.30  (2подг. гр. 5 л.)  Лазарева Н.А.        212  17.30-18.30  (мл.гр.1)  18.30-19.30  (ср.и ст.гр.) Губинская А.С.  203  17.45-18.30  (3подг. гр. 6 л.)  Лазарева Н.А. 201  16.00-17.00 17.00-18.00  (ст.гр.)  18.00-19.00  (ср.гр.)  19.00-20.00  (мл.гр.1) 20.00-21.00  (мл.гр.2)  Губинская А.С  211  17.00-18.00  (ср.гр.)  18.00-19.00  (мл.гр.2)  20.00-21.00  (мл.гр.1) 212  11.00-12.00 12.00-13.00 13.00-14.00 14.00-15.00  (сводные репетиции) Губинская А.С.  211  11.00-12.00  (киндер-класс 3г.)  12.00-13.00  (1подг. гр. 4г)  13.00-14.00  (2подг. гр. 5л)  14.00-15.00  (3подг. гр. 6л) Лазарева Н.А Губинская Анна Сергеевна

Лазарева Надежда Анатольевна
Студия «Брейк-данс»
  211 17.00-18.00 (1 гр.) 18.00-19.00 (2 гр.) 19.00-20.00 (3 гр.)   211 17.00-18.00 (1 гр.) 18.00-19.00 (2 гр.) 19.00-20.00 (3 гр.)        Пармежов Евгений Сергеевич
Студия современного танца «Let Me Dance»
211 17.00-18.00  (1 гр) 18.00-19.00 (2 гр.)       211 17.00-18.00 (1 гр) 18.00-19.00 (2 гр.)     Липская Анна Валерьевна
Студия восточного танца «Айше»
21120.00-21.00 (2-й год об.) 212 20.00-21.00 (1-й год об)   212 19.30-20.30 (1-й год.об) 20.30-21.30 (2-й год.об)       Захарова Татьяна Петровна

Копылова Светлана Викторовна
Секции «Фитнес «Пилатес»
201 11.15-12.15 211 19.00-20.00 212 20.30-21.30 201 20.30-21.30 203 19.00-20.00 203 20.00-21.00 201 20.30-21.30 201 11.15-12.15 203 19.00-20.00 212 20.30-21.30 201 20.30-21.30 201 20.30-21.30 211 20.30-21.30 203 19.00-20.00 211 19.00-20.00   211 17.30-18.30 19.00-20.00 201 19.00-20.00 Спицына Елена Владимировна

Лукина Елена Андреевна Печинина

Ирина Юрьевна Ращеня Алеся Николаевна
Расписание занятий -Центр вокала и хорового пения Cкачать расписание
Центр вокала и хорового пения
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Руководитель
Образцовый вокальный ансамбль «Веселые нотки»
304 16.10-17.10  (инд. зан.)  17.10-18.10  (подг. гр.) 18.10-19.10 (мальчики) 304 17.20-18.20  (инд. зан.) 18.20-19.20 (сред. гр.) 19.20-20.20 (инд. зан.) 304 14.30-15.30 (инд. зан.) 15.30-16.30 16.30-17.30 (стар. гр.) 17.30-18.30 (инд. зан.) 304 15.30-16.30 16.30-17.30 (стар.гр.) 17.30-18.30 (инд.зан.) 18.30-19.30 (млад.гр.) 304 11.00-12.00 (подг.гр.) 12.00-13.00 (млад.гр.) 13.00-14.00 (инд.зан) 14.00-15.00 (сред.гр.)       Угрик Оксана Владимировна
        Народная эстрадная студия “Провинция”          
307 17.00-18.00 (инд.зан) 18.00-19.00 19.00-20.00 (сред.гр.) 307 17.00-18.00 (инд.зан) 18.00-19.00 19.00-20.00 (млад.гр.) 307 17.00-18.00 (инд.зан) 18.00-19.00 19.00-20.00 (ст.гр.) 307 17.00-18.00 (инд.зан) 18.00-19.00 19.00-20.00 (млад.гр.) 307 17.00-18.00 (инд.зан) 18.00-19.00 19.00-20.00 (сред.гр.) 307 15.00-16.00 (инд.зан) 16.00-17.00 17.00-18.00 (ст.гр.)   Максимова Юлия Александровна
Хор русской песни “Варава”       
 313 14.00-15.00 15.00-16.00 (1 гр.)  16.00-17.00 (2 гр.) 313 14.00-15.00  15.00-16.00  (1 гр.)  16.00-17.00  (2 гр.) 313 14.00-15.00 (1 гр.) 15.00-16.00 16.00-17.00 (2 гр.)     Рейзова Валентина 
Ивановна
Ансамбль “Ностальгия”
 303  10.00-11.00 (солисты) 11.00-12.00 12.00-13.00         303 10.00-11.00 (солисты) 11.00-12.00 12.00-13.00          Лисина Валентина Пантелеймоновна
Вокальная группа ветеранов “Рябинушка”       
303 13.00-14.00 14.00-15.00   303 13.00-14.00 14.00-15.00 15.00-15.30       Лисая Валентина Александровна    
Вокальная группа "Молодая гвардия"
306        16.00-20.30               Булгакова Лилия Николаевна
Расписание занятий - Центр эстетического и художественного развития детей и подростков Cкачать расписание
Центр эстетического и художественного развития детей и подростков
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Руководитель
 Образцовая театральная студия «Фламинго»
210 15.00-16.00 16.00-17.00  (ст.гр.)   210 17.00-18.00  (ст.гр.) 18.00-19.00 19.00-20.00  (млад.гр.) 210 16.00-17.00 17.00-18.00 (ст.гр.)   210 14.00-15.00 15.00-16.00 (млад.гр.)         Смородинова
Евгения 
Михайловна
Образцовая студия изобразительного искусства «Акварели»             
306 15.00-16.00 16.00-17.00 17.00-18.00 (2 гр.) 18.00-19.00 (5подг. гр. 6 лет) 306 14.00-15.00 15.00-16.00 (1 гр.) 18.00-19.00 (2 подг. гр.  5 лет) 306 15.00-16.00 16.00-17.00 17.00-18.00 (3 гр.) 18.00-19.00 (3 подг. гр.  5 лет) 306 15.00-16.00 16.00-17.00 17.00-18.00 (2 гр.) 18.00-19.00 (4 подг. гр. 5 лет.) 306 13.00-14.00 14.00-15.00 (1 гр.) 15.00-16.00 16.00-17.00 17.00-18.00 (3 гр.) 306 11.00-12.00 (1 подг.гр. 3-4 года) 14.00-15.00 15.00-16.00 (4 гр.)   Кучумова Маргарита Павловна
Школа эстетического развития ребенка «Светлячок»          
        210 17.00-18.30 (3 гр.) 210 10.00-11.30 (1 гр.) 12.00-13.30 (2 гр.)         Ивакина 
Анастасия 
Вадимовна
Студия гармоничного развития «Знай-ка»      
             209 9.00-10.00 (5 лет) 10.00-11.00 (3-4 года) 11.00-12.00 (4-5 лет) 12.00-13.00 (5 лет) 13.00-14.00 (6 лет) Дедова Нина Васильевна
 Студия прикладного творчества «Цветные ладошки»             
          15.00-16.00 16.00-17.00   Николаева 
Анастасия 
Сергеевна

Клуб любит. игры на гитаре «Струна»               
          16.00-18.00   Васюнин Алексей Игоревич
Расписание занятий - Центр народных и духовных традиций Cкачать расписание
Центр народных и духовных традиций
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Руководитель
Образцовый ансамбль русской песни “Северное играньице”              
  210 17.30-18.30 18.30-19.30 (мл.гр.) 19.30-20.30 (ст.гр.)   210 10.30-11.30 11.30-12.30 (инд.зан.)     210 13.00-14.00 14.00-15.00 (мл.гр.) 15.00-16.00 16.00-17.00 (ст.гр.) Рейзова
Валентина Ивановна

Ансамбль баянистов и гаромнистов               
313 15.00-16.00 (мл.гр.)  17.00-18.00  18.00-19.00  (ст.гр.) 313 16.00-17.00 (инд.зан. ст.гр.) 313 16.00-17.00 (ср.гр.) 17.00-18.00 18.00-19.00 (ст.гр.)    313 15.00-16.00 (мл.гр.) 16.00-17.00 (ср.гр.) 17.00-18.00 18.00-19.00 (ст.гр.) 313 16.00-17.00 17.00-18.00 (инд.зан. ст.гр.) 313 12.00-13.00 (инд.зан.) 15.00-16.00 16.00-17.00 17.00-18.00 18.00-19.00 (ст.гр.) Симухина 
Ирина 
Вениаминовна
 Народный самодеят. клуб лоскутного шитья «Ляпачок»              
        200 12.00-13.00 13.00-14.00 14.00-15.00     200 12.00-13.00 13.00-14.00 14.00-15.00     Полякова Галина Ефимовна
Мастерская «Рукодельница»               
        200 15.00-16.00 16.00-17.00 17.00-18.00 (1 гр.)     200 15.00-16.00 16.00-17.00 17.00-18.00 (2 гр.) 200 14.00-15.00 15.00-16.00 16.00-17.00 (1 гр.) 17.00-18.00 18.00-19.00 19.00-20.00 (2 гр.)   Полякова Галина Ефимовна
Расписание занятий - Центр общественных объединений, любительского искусства и досуга Cкачать расписание
Центр общественных объединений, любительского искусства и досуга
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Руководитель
Творческая группа "Кинометраж 29"
   
    303 15.00-17.00    Антонов Игорь Владимирович
Творческая группа «Три свечи»
302 18.00-21.00
   
302 18.00-21.00    30217.00-21.00  Пестов Сергей Николаевич
Клуб ветеранов  «Надежда»

  303 13.00-16.00
        Махонец Эмма Егоровна
Группа «Здоровье»
11.00-13.00      11.00-12.00
    Попова Лидия Георгиевна 
Шахматный клуб «Варавино»
         
    303 13.00-17.00
Паникаровский Альберт Фёдорович
Шашечный клуб «Варфак»
  303 13.30-17.30      303 13.30-17.30      Лисина Валентина Пантелеймоновна

Хазов Валерий Степанович
Клуб для людей с ограниченными возможностями «Преодоление»
303 13.00-15.00 (сбор актива)       303 14.00-16.00 (консультации)     Лисина Валентина Пантелеймоновна
Полное расписание занятий с 1 сентября 2017 г. Скачать расписание